Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В столице Адыгеи побывала делегация из Махачкалы

В столице Адыгеи побывала делегация из Махачкалы 24.09.18

С 18 по 20 сентября в Комитете по образованию города Майкопа побывала делегация из Республики Дагестан, в которую вошли начальник Управления образования г. Махачкалы Тагир Мансуров, а также директора образовательных учреждений республики.

Темой встречи стало обсуждение вопросов реализации «Бережливого правительства» в организациях города Майкопа.

С целью обмена опытом гости посетили детские сады №1 и №21, а также городскую гимназию №22, где реализуются пилотные проекты «Бережливая школа» и «Бережливый детский сад».

После рабочей поездки в проектном офисе администрации состоялось совещание, в ходе которого начальник Управления образования Махачкалы Тагир Мансуров и руководитель Комитета по образованию Майкопа Юлия Миллер подписали соглашение о сотрудничестве. Договор предусматривает взаимодействие в сфере образования педагогических работников и руководителей образовательных организаций.

Юлия Миллер подчеркнула, что трехдневная встреча оказалась продуктивной для обеих сторон.

«Считаю, что наш семинар стал успешной площадкой для встречи специалистов, обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов и выявления лучших педагогических методик. Мы продолжим активное сотрудничество с учреждениями Республики Дагестан в области реализации образовательных проектов», - отметила руководитель Комитета по образованию города Майкопа.





Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot