Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Когда два сердца бьются вместе

Когда два сердца бьются вместе 14.12.15

В актовом зале МГТУ прошел финал традиционного городского конкурса «Самая обаятельная молодая семья Майкопа-2015». За победу боролись четыре пары, прошедшие серьезный отборочный тур.

От имени главы МО «Город Майкоп» Александра Наролина всех участников праздника поприветствовала руководитель отдела по делам молодежи городской администрации Ирина Сергеева.

  —-  Сегодня на этой сцене встретились замечательные пары. Всех их, независимо от результата конкурса, можно назвать победителями. Пусть будут такими же крепкими все молодые семьи, которые создаются в нашем городе, — сказала она.
В финале конкурса встретились Алексей и Анна Морозовы, Рафаэль и Виолетта Оксузян, Владимир и Юлия Коленко, Евгений и Марина Авдиенко. Каждую семейную пару поддерживали родственники и друзья – в зале царила добрая теплая атмосфера, но присутствовал и соревновательный дух.

В рамках конкурса «Визитка» молодые люди рассказывали о своих историях знакомства и годах счастливой семейной жизни. Также пары демонстрировали знания семейного кодекса, сложившихся в народе традиций, примет в «Интеллектуальном марафоне». О том, насколько хорошо они знают свою вторую половинку, супруги показали в конкурсе «Я и Ты». «По дороге семейной жизни» семьи шли, соблюдая предложенные дорожные знаки и проявляя свою смекалку. После каждого конкурса члены жюри выставляли оценки.

В итоге почетный титул «Самая обаятельная молодая семья Майкопа» достался Евгению и Марине Авдиенко. Руководитель городского отдела по делам молодежи Ирина Сергеева поздравила молодую семейную пару с успешным выступлением и вручила им ленту победителей конкурса и ценный приз.

Не остались без внимания и остальные семейные пары - все они получили почетные грамоты и подарки от отдела по делам молодежи, а в их адрес прозвучало много теплых слов от всех членов жюри.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)