Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Итоги и задачи

Итоги и задачи 08.11.17

Мэр Майкопа Александр Наролин провел заседание городской комиссии по реализации «майских указов» главы государства, на котором были подведены промежуточные итоги работы за девять месяцев.

Александр Наролин подчеркнул, что 2018 год – во многом решающий, поскольку это год исполнения многих важных целевых показателей. Поэтому, отметил глава Майкопа, необходимо мобилизовать все силы, задействовать все ресурсы для решения задач, поставленных президентом России.

Особое внимание глава города поручил уделить мерам по повышению средней заработной платы отдельным категориям бюджетников, которые определены в «майских указах»,  – и держать этот вопрос на постоянном контроле. Также даны поручения усилить и активизировать работу в сфере инвестиционной политики, развития ЖКХ, профилактики дорожно-транспортных происшествий и по ряду других направлений. Завершая заседание, мэр Майкопа призвал изучить, проанализировать и взять на вооружение лучшие практики муниципальных образований России по реализации «майских указов».



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)