Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе состоялась конференция местного отделения партии "Единая Россия"

В Майкопе состоялась конференция местного отделения партии "Единая Россия" 09.12.15

В среду, 9 декабря, в Майкопе состоялась конференция местного отделения «Единой России». Заседание, в котором приняли участие депутаты фракций в Государственном Совете – Хасэ Адыгеи и в городском Совете народных депутатов, провел секретарь местного отделения, мэр республиканской столицы Александр Наролин.

В работе конференции приняли участие секретари первичных отделений, представители комитетов территориального общественного самоуправления, сторонники партии, активисты «Молодой Гвардии Единой России» и других общественных организаций. Всего на конференции зарегистрировались 70 делегатов.

С информацией о работе местного отделения выступил Александр Наролин. Он обозначил приоритеты работы в 2016 году.

«Чтобы не отставать от времени, партия должна меняться изнутри. В основе этих перемен должны лежать принципы, обозначенные нашим лидером Дмитрием Медведевым. Это конкуренция, открытость и легитимность», - подчеркнул А.В. Наролин.

Говоря о приемах партийной работы, секретарь отметил, что именно секретари первичных отделений находятся ближе всего к народу, а потому должны осуществлять постоянную обратную связь, доносить до людей линию партии и в то же время слышать просьбы и пожелания жителей.

«Для этого необходимо развивать систему партийных поручений, поскольку в партии есть много людей, которые готовы к партийной и общественной работе», - уверен Александр Наролин.

В соответствии с решениями XIII Съезда Партии, была проведена ротация состава местного политического совета. В него вошли начальник отдела аппарата городского совета депутата, руководитель местного исполкома «Единой России» Ирина Божкова и руководитель Регионального отделения «Молодой Гвардии» Адыгеи, депутат Совета народных депутатов МО «Город Майкоп» Асета Берзегова.

Заключительной темой повестки дня стало избрание делегатов на очередную, XXVII Конференцию Адыгейского регионального отделения партии, которая состоится 15 декабря. В этот день, помимо избранных 26 представителей первичных отделений, город Майкоп смогут представлять 4 делегата по статусу, входящие в Региональный политический совет.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot