Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Диалог и взаимодействие

Диалог и взаимодействие 05.02.15

Глава Майкопа Александр Наролин провел рабочее совещание с руководителями городских управляющих компаний. Также для диалога были приглашены представители Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея и ресурсоснабжающих организаций.

На встрече поднимались актуальные темы жилищно-коммунальной сферы. В частности, участники обсудили вопросы, связанные с погашением  задолженностей управляющих компаний перед поставщиками ресурсов. Также речь шла о санитарном состоянии контейнерных площадок на придомовых территориях.

Мэр республиканской столицы Александр Наролин призвал управляющие компании и ресурсоснабжающие предприятия  работать в тесном взаимодействии, вести открытый диалог, поскольку цель у них общая – предоставление качественных коммунальных услуг населению. Очень важно, сказал глава, вести грамотную работу с жителями, давать подробные разъяснения людям по всем возникающим вопросам.

- Непростая финансово-экономическая обстановка, сложившаяся в стране, может негативно отразиться и на жилищно-коммунальной отрасли. В этих условиях мы должны мобилизовать все имеющиеся возможности, удвоить усилия и работать максимально эффективно, чтобы не допустить никаких сбоев – и держать ситуацию под контролем, - отметил Александр Наролин.  


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot