Сегодня 23.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Безопасность – на особом контроле

Безопасность – на особом контроле 07.04.15

В городской администрации состоялось очередное совместное заседание антитеррористической комиссии МО «Город Майкоп» и городской межведомственной комиссии по предупреждению правонарушений. Вел заседание и.о. главы республиканской столицы Сергей Стельмах.

Члены комиссии рассмотрели вопросы, касающиеся обеспечения безопасности на транспорте, обсудили меры противодействия экстремистской деятельности, заслушали информацию о работе городских культурно-досуговых учреждений по профилактике правонарушений в молодежной среде. В частности, участники заседания говорили о перспективах развития АПК «Безопасный город», усилении контроля за работой пассажирского транспорта – как внутригородского, так и междугороднего, о совершенствовании профилактических мероприятий, проводимых с молодежью, об организации интересного и полезного досуга для «трудных» подростков.

Большую работу по усилению мер безопасности предстоит провести в канун майских праздников. В конце апреля планируется провести еще одно заседание городской антитеррористической комиссии, на котором будут обсуждаться вопросы обеспечения правопорядка и антитеррористической защищенности во время проведения торжественных мероприятий, посвященных 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

По всем вопросам повестки дня приняты конкретные решения, установлены сроки их исполнения.




Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)