Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Артисты «Радуги» - из «Поколения NEXT»

Артисты «Радуги» - из «Поколения NEXT» 20.11.15

Юные артисты детской вокально-эстрадной студии «Радуга» блеснули талантами на международном  фестивале-конкурсе «Поколение NEXT», который  проходил с 11 по 16 ноября в Москве. В конкурсе  участвовали  около четырехсот  исполнителей  из разных городов России, Латвии и Беларуси.

В состав жюри вошли заслуженные деятели культуры и искусства, артисты, музыканты, продюсеры и актеры, а возглавил его президент фестиваля Евгений Орлов  - известный российский продюсер  популярных телевизионных проектов: «Голос», «Голос.  Дети», «Главная сцена», «Школа музыки».

С первого дня фестиваля  велась подготовка к  гала- концерту, в котором принимали участие  звезды российской эстрады. Творческие начинания будущих артистов активно поддерживали создатель «Утренней звезды» продюсер  Юрий Николаев, певец Родион  Газманов, певица и ведущая популярного шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко, кумир многих подростков - шоу-группа Open Kids,  популярный артист NATAN.

По итогам фестиваля-конкурса коллектив детской  вокально-эстрадной студии «Радуга» стал обладателем звания «Лучший коллектив  Поколения NEXT-2015 », а  ансамбль «Выше радуги » - лауреатом второй степени.

Для наших ребят этот фестиваль стал  ярким праздником и  знакомством с новыми  друзьями, подарил  огромное  количество   искренних эмоций и сотни счастливых улыбок. Море впечатлений ребята получили от экскурсий по достопримечательным местам столицы нашей родины.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)