Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Александр Наролин провел очередной прием граждан

Александр Наролин провел очередной прием граждан 22.11.16

К мэру Майкопа по личным вопросам обратились 11 горожан. Жителей республиканской столицы беспокоят проблемы благоустройства, жилищно-коммунальной, градостроительной и социальной сферы.

В частности, майкопчанин пожаловался главе города на состояние нескольких участков дорог по улицам Гончарова, Пушкина, Ростовской и Бутаревского. По поручению Александра Наролина, специалисты обследовали дорожные объекты, указанные в обращении. Подрядчику, выполнявшему ремонт гравийно-щебеночного покрытия на этих участках, направлено письмо с требованием устранить  выявленные дефекты. Соответствующие работы ведутся. Мэр Майкопа поставил задачу – завершить их в максимально короткие сроки.

Также глава республиканской столицы Александр Наролин дал разъяснения по вопросам предоставления материальной помощи, постановки на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и ряду других обращений.

Напомним: глава Майкопа Александр Наролин проводит личный прием граждан каждый месяц. Предварительная запись ведется по адресу: ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 127.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)