Сегодня 23.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

9 мая - День Победы

09.05.18


Дорогие ветераны и труженики тыла!

Жители Майкопа!

От всей души поздравляем вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В этом священном празднике слились воедино слезы радости и скорби, соединились память о прошлом и вера в будущее, любовь к Родине и чувство ответственности за ее судьбу.

Четыре долгих года, 1418 дней и ночей - путь к победному маю был трудным и суровым. Каждый шаг, пройденный по дорогам Великой Отечественной войны, отмечен доблестью и героизмом, беспримерным мужеством и несгибаемой стойкостью. Наш народ совершил великий подвиг во имя мира, во имя свободы, во имя жизни будущих поколений.

Этот год проходит в нашем городе под знаком большого юбилея – 75-летия освобождения Майкопа от немецко-фашистских захватчиков. Это одна из важнейших памятных дат в истории столицы Адыгеи. Мы преклоняемся перед воинами-освободителями, перед нашими земляками, которые своим героизмом приближали победу.

Мы преклоняемся перед всеми солдатами Великой Отечественной войны, подарившими нам счастье жить, трудиться и воспитывать детей на родной земле, под чистым мирным небом. Лучшая благодарность поколению Победителей – быть достойными их бессмертного подвига.

Дорогие ветераны! Вы всегда будете служить для нас надежным морально-нравственным ориентиром, примером мужества и силы духа, всегда будете вдохновлять на новые дела во благо родного города, республики, России.

Желаем всем жителям Майкопа крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть праздничное настроение каждому подарит заряд энергии и созидательных сил!

С Днем Победы!


Глава муниципального образования

«Город Майкоп»                                                                           А.Л. Гетманов


Председатель Совета народных депутатов

муниципального образования

«Город Майкоп»                                                                         А.Е. Джаримок


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)