Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе выбрали самую обаятельную молодую семью

В Майкопе выбрали самую обаятельную молодую семью 16.05.18

В актовом зале Адыгейского педагогического колледжа состоялся городской конкурс «Самая обаятельная молодая семья Майкопа». Его организатором традиционно выступает городской отдел по делам молодежи.

В этом году конкурс проходил в Международный день семьи – 15 мая. Прежде чем попасть в финал состязания, пары прошли отборочный этап. В результате за почетный титул боролись три молодые семьи: Витренко, Зваригины и Лазаренко.

С Днем семьи конкурсантов поздравили руководитель комитета по образованию администрации города Ю. Миллер, депутат СНД МО «Город Майкоп» А. Берзегова и другие члены жюри. Добрыми словами напутствовали участников почетные гости — супруги Ратушновы, отметившие золотую свадьбу, и прошлогодние победители - молодая семья Долевых.

В ходе конкурсных испытаний («Визитка», «Я+ты=мы», «Двое заодно» и другие) супружеские пары рассказали жюри и зрителям свои семейные истории, продемонстрировали творческие способности, находчивость, взаимопонимание и чувство юмора.
По решению жюри, самой обаятельной семьей Майкопа признана супружеская пара Витренко. Сергей и Виктория зарегистрировали брак совсем недавно — всего 10 месяцев назад, но уже смело могут называться крепкой дружной семьей, что и подтвердили своей победой.

Вместе с почетным титулом супруги Витренко получили диплом, подписанный мэром Майкопа Андреем Гетмановым, и приз от городской администрации — ноутбук. Остальным финалистам вручены почетные грамоты и ценные подарки.

Фото «Майкопские новости»



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot