Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

29 октября – День работников автомобильного транспорта

29 октября – День работников автомобильного транспорта 27.10.17

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Администрация и Совет народных депутатов муниципального образования «Город  Майкоп» от души поздравляют вас с профессиональным праздником!

День автомобилиста отмечают все специалисты, которые заняты в отрасли, - руководители автотранспортных предприятий, водители, автомеханики, ремонтные рабочие, инженерно-технический персонал.

Дороги не только сокращают время и расстояния. Без дальнейшего добросовестного труда профессиональных автотранспортников, бесперебойной работы общественного транспорта невозможно представить стабильное и динамичное развитие любого современного города. А потому значимость отрасли, в которой вы трудитесь, невозможно переоценить.

Пусть высокий профессионализм, ответственный, серьезный  подход к делу помогают вам успешно и качественно решать стоящие перед вами задачи.

От души желаем всем работникам и ветеранам автотранспортной отрасли Майкопа крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых профессиональных достижений, дальнейшей плодотворной работы на благо нашего города и горожан. 

Глава 
МО «Город Майкоп»                                              А.В. Наролин

Председатель 
Совета народных депутатов 
МО «Город Майкоп»                                              А.Е. Джаримок


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot