Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Виват, майкопский выпускник!

Виват, майкопский выпускник! 27.06.17

В минувшую субботу в республиканской столице чествовали выпускников одиннадцатых классов: более пятисот юношей и девушек Майкопа попрощались со школой в этом году.

Традиционный общегородской выпускной бал состоялся в Государственной филармонии РА. Ко входу в зал виновники торжества - вчерашние школьники, директора школ и педагоги – прошли по ковровой дорожке: это праздничное дефиле сопровождалось рассказом об успехах ребят, о достижениях городских образовательных учреждений.

На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости. Тепло и искренне выпускников поздравили министр образования и науки Адыгеи Анзаур Керашев, председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок. От имени мэра Майкопа Александра Наролина сердечные пожелания и добрые напутствия адресовала вчерашним школьникам замглавы города Сусанна Паранук. 

Громкие аплодисменты в этот вечер звучали в адрес ребят, которые добились особых успехов в учении. В этом году 75 майкопских выпускников получили медали. 

Позади – напряженная пора экзаменов, к которым одиннадцатиклассники и их педагоги долго и терпеливо готовились. Восемь майкопчан показали блестящий результат, набрав по итогам ЕГЭ сто баллов. «Стобалльникам» на общегородском празднике выпускников были вручены ценные подарки.

Много теплых слов звучало в этот день в адрес педагогов, руководителей образовательных учреждений. Те не остались в долгу: своим любимым ученикам директора школ посвятили творческий номер. 

Радость и грусть, волнение и счастье слились воедино тем вечером, создавая  неповторимую атмосферу этого особого праздника, знаменующего прощание с детством и начало новой взрослой жизни. 







Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)