Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

9 мая – День Победы

9 мая – День Победы 05.05.17

Дорогие ветераны!
Уважаемые жители Майкопа!

От всей души поздравляем вас с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник – с радостью в сердце и со слезами на глазах. В каждом доме, в каждой семье сегодня вспоминают далекий победный май 1945 года. Мы гордимся бессмертным подвигом наших отцов, дедов и прадедов. Восхищаемся мужеством и стойкостью героев войны, которые бились с врагом на полях сражений, самоотверженно трудились в тылу и, не щадя себя, приближали Победу.

Спасибо вам, ветераны, за ваш великий подвиг. За то, что подарили нам возможность трудиться в сильной, свободной стране, растить детей под чистым, мирным небом. Спасибо вам за жизнь!

От всего сердца желаем всем представителям поколения Победителей крепкого здоровья, долголетия, благополучия и большого счастья. Вы – наша гордость. Низкий вам поклон!

Всем жителям Майкопа желаем замечательного праздничного настроения. Пусть День Победы объединяет всех нас чувством ответственности за будущее нашего города, республики, страны. Пусть этот великий праздник придает сил, заряжает созидательной энергией, вдохновляет на новые дела и свершения, на преодоление всех трудностей и преград.

С праздником Победы, майкопчане!


Глава муниципального образования
«Город Майкоп»                                                                     А.В. Наролин

Председатель Совета народных депутатов
муниципального образования «Город Майкоп»                       А.Е. Джаримок


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot