Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

К мемориалу и обратно - проезд бесплатный

К мемориалу и обратно - проезд бесплатный 06.05.15

9 мая все желающие смогут доехать к главному мемориалу Майкопа и вернуться обратно совершенно бесплатно. Об этом договорились глава Майкопа Александр Наролин и руководители предприятий-перевозчиков.

В день празднования юбилея Победы с 8.00 часов до 9.30 из девяти густонаселенных районов города будут отправляться маршрутные такси и рейсовые автобусы со специальным трафаретом «На мемориал». Они проследуют без остановок к центральному мемориалу, а после окончания церемонии возложения венков доставят участников торжественного мероприятия к площади Ленина, откуда стартует акция «Бессмертный полк».

- Организационный момент очень важен в проведении масштабных мероприятий, - убежден глава Майкопа. – А учитывая огромное количество желающих принять участие в праздновании юбилея Победы, мы постараемся создать все необходимые условия, чтобы людям было удобно перемещаться к местам проведения праздничных мероприятий, - подчеркнул Александр Наролин.

Всего 9 Мая по маршруту «На мемориал» будет курсировать 60 единиц транспортных средств. На остановках в местах посадки пассажиров с целью проведения разъяснительной работы будут дежурить сотрудники городской администрации.
Добраться к мемориалу на автобусе или маршрутном такси можно будет из микрорайона «Восход» (посадочный пункт рядом с магазином "Магнит" по улице Шоссейной), с улицы Михайлова (разворотное кольцо), от рынка ЦКЗ (парковочный карман по улице Железнодорожная, 172) , из Шовгеновского городка (остановка  напротив магазина «Магнит»), из центра города (от площади Ленина), из района Маяка (парковочный карман на улице Пролетарской напротив 1 детской поликлиники), от Западного рынка (ул. Западная, рядом с магазином «Централь»,) из микрорайона «Черемушки» (перекресток улиц Чкалова и Пионерской), а также из поселка «Западного» (рядом с магазином «Централь».

Администрация Майкопа приглашает всех желающих воспользоваться предоставляемым транспортом и принять участие в праздничных мероприятиях.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)