Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Водоотведение – в числе приоритетов

Водоотведение – в числе приоритетов 29.07.16 В Майкопе ремонтируют объекты водоотведения. Очистка водостоков ведется на четырех проблемных городских территориях: на участках улиц Железнодорожной, Привокзальной, Свердлова и Герцена.  

Мэр республиканской столицы Александр Наролин проинспектировал ход ремонтно-восстановительных работ. На участке по улице Железнодорожной (между улицами Хакурате и Пушкина) производится очистка кюветов с обеих сторон дороги и очистка водопропускных труб под дорожным полотном. Глава Майкопа встретился с представителями подрядной организации – ООО «Асфальт-сервис» - и поставил задачу – выполнять работы качественно, с соблюдением всех установленных требований, чтобы система пропуска вод на этом участке действовала эффективно, без сбоев.  

- Водоотведение – в числе самых важных, приоритетных задач, - подчеркнул Александр Наролин. – Для ее решения нужен комплексный, системный подход. Мы должны точно знать, где у нас самые проблемные участки – и оперативно принимать необходимые меры. Тогда мы будем уверены, что даже сильные ливни не причинят вреда городским территориям и нашим жителям.

IMG_2432-м.jpg

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)