Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе прошёл митинг «Все против террора»

В Майкопе прошёл митинг «Все против террора» 10.04.17

В Майкопе в знак  поддержки и  солидарности с жителями Санкт-Петербурга, где произошел теракт, унесший жизни многих людей, состоялся митинг  «Все против террора»

В акции солидарности и единства в борьбе с любыми проявлениями экстремизма и терроризма приняли участие 4,5 тысяч горожан, которые с транспарантами вышли на площадь Дружбы.

Перед собравшимися выступили председатель республиканского Союза писателей Исхак Машбаш, председатель Союза ветеранов Республики Адыгея Аслан Куадже, председатель республиканского Союза женщин Светлана Дорошенко, представители молодежных организаций.

Участники митинга отмечали, что терроризм не имеет ни человеческого лица, ни религиозной или национальной принадлежности. Независимо от заявленных террористами целей, все их действия являются преступными и всегда будут жестко пресекаться.

Все присутствующие почтили минутой молчания память жертв взрыва в метро Санкт-Петербурга и выпустили в небо множество воздушных шаров белого цвета, символизирующих светлую память о безвинно погибших.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)