Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

«Зори Майкопа» - гордость столицы

«Зори Майкопа» - гордость столицы 11.12.15

10 декабря на сцене концертного зала «Нальмэс» состоялся юбилейный концерт детского муниципального ансамбля адыгского танца «Зори Майкопа». Коллектив отметил 25-летие со дня своего основания.

Поздравить воспитанников коллектива, руководителей и педагогов в этот день пришли глава муниципального образования «Город Майкоп» А.В. Наролин и председатель городского Совета народных депутатов А.Е. Джаримок.

Приветствуя виновников торжества, А.В. Наролин отметил, что ансамбль «Зори Майкопа» - это гордость нашего города. Их мастерство, искренность и творческий задор ежегодно находят новых почитателей в нашей республике и за ее пределами. Александр Владимирович пожелал юбилярам неиссякаемого вдохновения, реализации самых смелых планов и замыслов, творческих успехов, благодарных зрителей, новых побед и достижений.

В качестве подарка от администрации города и Совета народных депутатов коллектив еще накануне получил средства на создание новых костюмов. Костюмы успели сшить к юбилею – и юные артисты вышли в них на сцену.

Гости праздника насладились замечательными, яркими номерами в исполнении талантливых молодых танцоров.

003м.jpg

    005 м.jpg

Фото Сергея Тарасова

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot