Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

«Вместе мы – Россия!»

«Вместе мы – Россия!» 19.09.16

Сегодня в Майкопе состоялся концерт-митинг, приуроченный к итогам выборов в Государственную Думу России и республиканский парламент. На площадке у входа в городской парк, празднично украшенной флагами России, собрались представители общественных организаций, ветераны и молодежь. 

Со словами приветствия к участникам мероприятия обратился Глава Республики Адыгея Аслан Тхакушинов: 

- Итоги голосования убедительно доказали, что избиратели Адыгеи положительно оценивают результаты работы партии «Единая Россия», выражая поддержку государственной политике, проводимой Правительством Российской Федерации и нашим национальным лидером – Владимиром Владимировичем Путиным, - сказал Аслан Тхакушинов. - Безусловно, оказанное доверие это и большая честь, и большая ответственность. Завоевать и оправдать его можно только реальными делами и верными решениями. Убежден, что общими усилиями и при такой поддержке граждан мы сможем не только сохранить достигнутое, добиться весомых результатов в своей деятельности, но и в полной мере оправдать доверие своих избирателей и еще немало сделать для развития малой родины и всего Отечества, которыми мы гордимся, которым от всего сердца желаем мира и процветания!

Поприветствовали и поздравили присутствующих с победой партии «Единая Россия» председатель Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея Владимир Нарожный, глава муниципального образования «Город Майкоп» Александр Наролин, председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Республики Адыгея Аслан Куадже, председатель общественной организации «Союз женщин Республики Адыгея» Светлана Дорошенко. 

Мэр республиканской столицы Александр Наролин в своем выступлении поблагодарил майкопчан за активную жизненную позицию, высокую гражданскую ответственность и неравнодушное отношение к общему будущему.

- Мы вместе – и вместе мы преодолеем любые трудности, ответим на любые вызовы, решим самые непростые задачи. Вместе мы многого добьемся, - сказал Александр Наролин.

Концерт-митинг продолжился выступлением творческих коллективов.









Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot