Сегодня 16.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

«Первоклассный» праздник детства

«Первоклассный» праздник детства 13.09.16

Завершилась первая неделя нового учебного года, в школах прошли торжественные линейки  – и вот первоклассники вновь оказались в центре всеобщего внимания. В День города юные майкопчане, которые в этом году впервые сели за парты, стали участниками торжественного парада. Вместе с ребятами по главному проспекту столицы – улице Краснооктябрьской – прошли мэр Майкопа Александр Наролин и председатель Совета народных депутатов Азмет Дажримок. 

Шествие первоклассников возглавил паровозик из страны детства. В нем ехали любимые сказочные герои и с удовольствием приветствовали горожан. Музыкальный темп параду задавал муниципальный духовой оркестр.

Праздничное шествие завершилось у входа в Городской парк. Здесь со сцены к участникам парада обратился мэр столицы. Он от души поздравил детей, их родителей и педагогов с Днем города.

- Именно юное поколение майкопчан - наша надежда и будущее нашего города. Поэтому  неслучайно уже второй год подряд  парад первоклассников мы проводим в День города, - сказал Александр Наролин. - Хочу пожелать ребятам успехов в учебе, ярких впечатлений, новых друзей. А мы, взрослые, будем делать все для того, чтобы вы росли здоровыми, чтобы ваша жизнь была насыщенной, интересной, чтобы вы любили Майкоп и гордились им.

В этот праздничный день первоклассникам подарили настоящий праздник непослушания. Ребят ждали увлекательные игры, веселые конкурсы, песни и танцы. 





Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot