Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Всероссийский успех

Всероссийский успех 20.01.17

Воспитанник республиканской школы олимпийского резерва по велоспорту Александр Евтушенко одержал победу на чемпионате России.

Соревнования проходили с 16 по 21 января в Санкт-Петербурге. Только в течение первого дня соревнований спортсмены разыграли 8 комплектов наград в индивидуальных и командных видах в рамках чемпионата России, первенства России, а также всероссийских соревнований по велоспорту на треке. Воспитанник тренера Владимира Бородавкина одержал победу в индивидуальной гонке (трек) на 4000 метров. А накануне Александр и его товарищ по команде, также воспитанник майкопской школы олимпийского резерва Мамыр Сташ выиграли всероссийские соревнования по велоспорту в командной гонке преследования на 4000 метров среди мужчин. Оба спортсмена сейчас выступают за питерский «Локомотив».