Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Адыгейском УФАС России прошла пресс-конференция по итогам работы за 2015 год

Сегодня руководитель Адыгейского УФАС России Аслан Кубашичев провел  традиционную пресс-конференцию, посвященную итогам прошедшего года и задачам на текущий год.
В пресс-конференции приняли участие представители: Гостелерадиокомпании Республики Адыгея, Городского телевидения, газеты «Советская Адыгея» и «Майкопские новости», «Русское радио», «Адыгэ Макъ» и др.
Руководитель Адыгейского УФАС России Аслан Кубашичев доложил о результатах работы антимонопольного органа за прошлый год при осуществлении контроля по всем направлениям, предусмотренным антимонопольным законодательством, соблюдения законодательства о рекламе, контроля в сфере размещения заказов для государственных и муниципальных нужд, контроль деятельности субъектов естественных монополий, закона о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, электроэнергетики, о торговой деятельности и т.д.
Журналистами был задан ряд вопросов, в том числе об антимонопольном контроле на рынке продовольственных товаров, бинзина, ОСАГО, в сфере ЖКХ и т.д. По всем вопросам были даны разъяснения и комментарии.




claudebot